Встречаем весну новыми поступлениями
Уважаемые чаеторговцы!
Делимся отличными новостями.

Встречаем весну новыми поступлениями на наш склад. Уже в продаже новинки кофе La Marca. Прибыл контейнер чая из Германии и в данный момент чай готовится к отгрузкам. Китай прибыл и сейчас на таможне в Петербурге. Ожидаем Индию в марте.
Приход каждого контейнера — большая радость. Приглашаем радоваться вместе.
В продаже

Черный чай, цедра лимона, кусочки апельсина, кусочки и цветы корицы, кора кассии

чай зеленый Вьетнам, лемонграсс, яблоко, малины лист, кардамон, тулси листья, календулы цветы, мирт лимонный, имбирь

Черный чай, кусочки клубники и гуавы, смородина

Смесь из высококачественной Арабики и робусты, что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Эта ароматная многослойность оттеняется цветочной нежностью лаванды, которая как бы подчеркивает и одновременно завершает вкус.

Смесь из высококачественной Арабики и робусты, что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Основной профиль – интригующее сочетание цветочных нот черемухи, сладости карамели и нежной сливочности крема.
СКОРО В ПРОДАЖЕ

Китайский улун с юга провинции Фуцзянь. Неповторимый по своему вкусу Те Гуань Инь с одной из многочисленных плантаций, разбросанных в районе известной деревни Аньси. Во вкусе присутствуют характерные ноты полевых цветов.
Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши продажи!