Desktop BannerMobile Banner
Назад

Кофе Черемуховый сад

Получить прайс Заказать пробник
Цена: 2 250 руб.
Как заваривать:
4-6 мин. 90-95 °С 8-10 г
Вид:

La Marca Свежая обжарка

«Черемуховый Сад» – необычный десертный сорт с сибирским духом. В основе – смесь из высококачественной Арабики и терпкой робусты,  что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Основной профиль – интригующее сочетание цветочных нот черемухи, сладости карамели и нежной сливочности крема.

Интересный факт: вдохновил нас на создание этого сорта знаменитый среди жителей Сибири черемуховый торт, коржи которого делают как раз из одноименной муки. Звучит удивительно и вкусно!
Читать далее

Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва

Оплата: безналичный расчёт

Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день

Смотрите также:
Кофе La Marca Эфиопия Иргачифф
exclusive
La Marca Свежая обжарка

Эфиопия считается его родиной и условия произрастания здесь раскрывают в зернах все богатство и разнообразие вкуса.

Кофе La Marca Колумбия Эксельсо
exclusive
La Marca Свежая обжарка

Обладает средней кислотностью, приятным медовым ароматом и мягким послевкусием корицы.

Фруктовый Бренди
La Marca Свежая обжарка


Получить прайс-лист