Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

20% скидка на любимый кофе

Уважаемые чаеторговцы!


В июле с целью поддержать наших оптовых покупателей во время летней июльской жары запускаем акцию «-20% на любимый кофе». В акции примут участие обе линейки нашего кофейного ассортимента - и La Marca, и Cult.  

Пополняйте с максимальной выгодой запасы specialty кофе в июле – зерно, фирменные эспрессо смеси для кофемашин, дрипы и капсулы. Включайте новые сорта в ассортимент своего магазина. Предлагайте покупателям новинки – они обязательно оценят.

Условия акции:

  • Сроки 10 – 31 июля
  • Участвуют все сорта кофе La Marca и Cult
  • 20% скидка по акции не суммируется с другими скидками
ТОП5 летних вкусов:

Лавандовый Раф


«Лавандовый Раф» – нежнейший десертный сорт, вдохновленный одним из самых популярных кофейных напитков. В основе – смесь наилучшей Арабики и крепчайшей робусты, что придает напитку особый шоколадно-ореховый подтон. Эта ароматная многослойность оттеняется цветочной нежностью лаванды, которая как бы подчеркивает и одновременно завершает вкус.

Черемуховый сад


«Черемуховый Сад» – необычный десертный сорт с сибирским духом. В основе – смесь из высококачественной Арабики и терпкой робусты, что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Основной профиль – интригующее сочетание цветочных нот черемухи, сладости карамели и нежной сливочности крема.

Мятный шоколад


Согревающий напиток, сама мысль о котором уже бодрит. Название отзывается лёгким покалыванием на кончике языка, будто в предвкушении. Смесь ароматной арабики, крепкой робусты идеально дополняют друг друга и нежно оттеняются нотами шоколада, мяты. Удивительный вкус и заряд бодрости не оставят равнодушными

Бейлиз


Знаменитый ликер Бейлиз прекрасно сочетается с кофе. Сливочный вкус и тонкий аромат не оставит равнодушными истинных ценителей кофе.  Основа этого кофе - 100% арабика из Бразилии, Колумбии, Мексики. Ароматизация происходит сразу же после обжарки, что позволяет им пропитаться ароматом и получить кофе наивысшего качества. 

Нуга


Отборные моносорта из лучших регионов Центральной и Южной Америки смешаны для создания яркого десертного купажа с невероятно мягким ароматом бегьгийской нуги

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши продажи!

Получить прайс-лист