Кофе La Marca Вишня на коньяке
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
арабика 80%, робуста 20%, зерновой
Россия
Бразилия, Вьетнам
шоколадный, фруктовый, алкогольный
средняя
500 гр
18 месяцев
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Обладает сложным, ярким и насыщенным вкусом, плотной текстурой, округлым телом и яркой цитрусовой кислотностью.
Обволакивающий кофе с тонким вкусом, создающий ощущение скандинавских каникул и теплой зимы. Это мягкий, приятный сорт с минимальной кислотностью, полновесным телом и объемным вкусом. Лакрицу мы приглушили густыми нотами темного шоколада и жженого сахара. Кофе приятно удивит даже тех, кто не сильно любит лакричные конфеты.
Перуанский вид один из самых плотных с балансом в сторону тела. Во вкусе присутствуют ноты ванили, корицы, темного шоколада и чернослива.





