Зеленый чай с добавками "Клубника со сливками"
Получить прайсКак заваривать:
Ингредиенты:
китайский зеленый чай Ганпаудер, китайский зеленый чай Зелёные спирали, клубника , ваниль, лепестки красной розы
Зелёный чай Ганпаудер, Зелёные спирали, кусочки клубники, кусочки ванили, лепестки розы. Ваниль ценится как средство возбуждающее и стимулирующее аппетит, к тому же ее аромат прекрасно дополняет вкус клубники.
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Смотрите также:
Зеленый чай с добавками
Зеленый китайский чай, облепиха, сафлор, имбирь, цветы апельсина, ягоды брусники, гранулы липового меда, сахарные звездочки.
Зеленый чай с добавками
Этот зеленый чай мы сделали таким, чтобы все воскликнули "Как у бабушки!" В нем ягоды можжевельника, шиповник, ноготки, чабрец, лист брусники, малина и холмовая солянка.
Зеленый чай с добавками
зеленый чай, корица, цедра, цветки и кусочки апельсина, василек синий