Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Чайный пирог Ци Цзы, 357 г

Получить прайс
Как заваривать:
3-5 мин. 90-95 °С 5-6 г 200 мл
Вид:

Чай Пуэр

Страна:

Китай

Традиционный китайский черный чай из провинции Юннань. Собранные листья спрессованы в традиционные лепешки, которые выдерживаются долгое время в темном сухом месте, процесс ферментации при этом не прерывается. Светло-желтый цвет настоя и яркое долгое послевкусие. Рекомендован к употреблению после еды.
Читать далее

Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва

Оплата: безналичный расчёт

Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день

Смотрите также:
Чай Пуэр Спелая клюква
хит продаж
Чай Пуэр

Китайский чай Пу Эр, колечки клюквы, кусочки моркови и ягоды бузины. Полезные свойства Пу Эра сложно переоценить.

Чай Пуэр Шу с кофе, 50 гр
Чай Пуэр

Китайский черный чай из провинции Юннань.

Ассорти китайского прессованного чая  6 мини видов
Чай Пуэр

Перед вами набор из разных видов чая в виде небольших блинчиков. Это прекрасный способ погрузиться в чайный мир без лишних сложностей. Вас ждет целая палитра вкусов: от легчайшего белого чая с цветочным ароматом — до терпкого, насыщенного и с горчинкой. Давайте пробовать!

(синий) Белый чай Бай Му Дань - единственный белый чай в этом наборе. Его аромат очень тонкий и цветочный, а название переводится как «белый пион». Вкус освежающий, травяной, с намеком на сухофрукты.

(желтый) Пуэр Шен. Легкий чай с цветочным ароматом, который раскрывается сладкими медовыми нотками.

(кремовый) Черный чай с османтусом.Душистый чай с лепестками османтуса — чайной оливы. Преобладают древесные, карамельные, сухофруктовые ноты.

(розовый) Черный чай с розой. Нежные розовые лепестки уравновешивают черный чай. Вкус этого купажа — сливочный и древесный одновременно, со сладкими цветочными нотами, довольно легкий.

(оранжевый) Пуэр Шу. Сладковатый, бархатный, с долгим послевкусием и зрелым ароматом. Богат древесными, ореховыми, сливочными оттенками.

(черный) Пуэр Шу с цедрой апельсина. Душистый чай долгой выдержки. В нем чувствуются древесные и мягкие землистые нотки, цитрусовая горчинка. Терпкий и насыщенный.


Получить прайс-лист