Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Итоги VIII Ежегодной конференции чаеторговцев

Благодарим за участие в VIII Всероссийской Ежегодной онлайн конференции чаеторговцев и обязательно ждем среди участников на осенней конференции, которая пройдет в октябре 2026 года.


Если вы не успели принять участие в мероприятии - предлагаем ознакомиться с информацией о нем. Конференцию чаеторговцев проводим уже восьмой раз подряд. Она объединяет представителей чайной отрасли со всей страны и ближнего зарубежья. На конференцию в этом году зарегистрировался 811 участник из 308 городов России, Беларуси, Казахстана.

Основная цель конференции — это объединение специалистов отрасли, управленцев и владельцев чайных магазинов, расширение коммьюнити с целью обмена опытом розничной чаеторговли и поиска путей развития доли продаж развесного чая в регионах.

Конференция чаеторговцев длилась 3  часа. На встрече обсуждались актуальные, волнующие чаеторговцев темы 2026 года. Участники говорили – о маркировке товара честным знаком, о новшествах системы налогообложения, а также делились  успехами в активном продвижении бренда, успехами привлечения клиентов и важными моментами из области управления персоналом в современных реалиях.

Компания Vintage представила сезонные новинки чая весна-лето 2026 и анонсировала сезонные новогодние чаи. Душевную презентацию чая для участников традиционно провела наш титестер Мария Корзенко.

В этом году среди докладчиков наравне с практикующими управленцами сети Унция, выступили партнеры - франчайзи Vintage из Москвы, Ростова-на-Дону, Омска.

Благодарим каждого докладчика за проделанную работу.

По итогам конференции чаеторговцы высоко оценили пользу от участия в данном мероприятии. До новых встреч осенью 2026 года

Желаем отличных продаж с Vintage!

Получить прайс-лист