Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Vintage принял участие на выставке СТМ в Москве

Компания Унция / ТМ Унция и ТМ Vintage приняла участие на выставке по производству СТМ, которая 4-5 апреля проходила в Крокус Экспо в Москве. 

  

На выставке общались с предпринимателями из абсолютно разных областей и сфер деятельности – владельцами чайных магазинов, сувенирных лавок, аптечных сетей,  кафе и ресторанов, предпринимателями с маркетплейса, компаниями и лицами, кто давно работает в сфере торговли и кто только начинает вести свою деятельность. 

Рассказали о своем успешном опыте работы с сервисом доставки Самокат, сетью книжных магазинов Буквоед и Питерской сетью кондитерских Метрополь. Поделились информацией, чем мы можем быть полезны бизнесменам при производстве чая и кофе под СТМ, и предложили одновременно рассмотреть нас в качестве надёжного поставщика чая в пакетах СТМ, чая  в пирамидках СТМ,  а также specialty кофе свежей обжарки в дрипах  и капсулах.

Если вы находитесь в поиске поставщика качественного чая и кофе, чтобы вести продажу под собственной торговой маркой – обратитесь к нам и мы с радостью разработаем предложение именно под ваш бизнес, бюджет, стиль. Располагаем для этого цехом по производству и фасовке чая, кофе, налаженной логистикой со всех стран произрастания, штатом сильных дизайнеров. Подробнее про СТМ от нашей компании http://www.chay.info/.stm
 

Получить прайс-лист