Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Мы в ТОП-10 лучших обжарщиков страны

Уважаемые чаеторговцы!


Спешим к вам с радостной новостью. Наша компания приняла участие в национальной премии «Обжарщик года 2023», которая проходила в апреле в Москве. Мы вновь вошли в ТОП-10 лучших.

Пару слов о мероприятии -  Национальная премия «Обжарщик года» это общероссийское первенство обжарщиков, которое проходит в рамках выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo. В отличие от национального чемпионата по обжарке данное мероприятие проходит заочно. То есть все участники жарят кофе на привычных для них обжарочных машинах. Это важно, так как каждый профессионал знает машину и ее особенности, что позволяет получить результат более высокого качества.


В этом году в премии приняли участие 77 обжарщиков со всей России. Спустя 3 сложных и интересных соревновательных этапа, 14 апреля состоялось награждение призеров Национальной Премии “Обжарщик года 2023” и стали известны имена 10 лучших мастеров обжарки кофе.
Поздравляем нашего роастмастера Сергея Закомычкина с тем, что он вошел в первую 10ку!

Гордимся почетным 8 местом и делимся этой радостью с вами

НОВИНКИ

Лавандовый раф


«Лавандовый Раф» – нежнейший десертный сорт, вдохновленный одним из самых популярных кофейных напитков. В основе – смесь наилучшей Арабики и крепчайшей робусты, что придает напитку особый шоколадно-ореховый подтон. Эта ароматная многослойность оттеняется цветочной нежностью лаванды, которая как бы подчеркивает и одновременно завершает вкус.

Черемуховый сад


«Черемуховый Сад» – необычный десертный сорт с сибирским духом. В основе – смесь из высококачественной Арабики и  робусты,  что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Основной профиль – интригующее сочетание цветочных нот черемухи, сладости карамели и нежной сливочности крема. 

Интересный факт: вдохновил нас на создание этого сорта знаменитый среди жителей Сибири черемуховый торт, коржи которого делают как раз из одноименной муки. Звучит удивительно и вкусно!

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши продажи!

Получить прайс-лист