Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

II Всероссийская ежегодная конференция чаеторговцев

Уважаемые чаеторговцы!


Благодарим вас за участие во II Всероссийской ежегодной весенней конференции чаеторговцев.
Будем рады вашей обратной связи и обязательно ждем среди участников на осенней конференции, которая пройдет в сентябре – октябре 2023.
Если вы не успели принять участие в мероприятии – предлагаем ознакомиться с информацией о нем. Конференцию чаеторговцев проводим второй год подряд. Она объединяет представителей чайной отрасли со всей страны и ближнего зарубежья. На конференцию в этом году зарегистрировались 300 участников из 124 городов от Москвы до Магадана, от Санкт-Петербурга до Бишкека.

Основная цель конференции — это объединение специалистов отрасли, управленцев и владельцев чайных магазинов, расширение коммьюнити с целью обмена опытом розничной чаеторговли и поиска путей развития доли продаж развесного чая в регионах.

Конференция чаеторговцев традиционно длилась 3,5 часа. На встрече обсуждались вопросы развития продаж, методы взаимодействия с покупателем, инструменты обучения, развития и мотивации персонала. Чаеторговцы обменивались опытом друг с другом. В этом году среди докладчиков наравне с практикующими управленцами сети Унция, выступили партнеры-франчайзи Vintage из Москвы, Омска и Новосибирска. 

По итогам конференции чаеторговцы высоко оценили пользу от участия в данном мероприятии. Также были достигнуты договоренности о проведении будущей встречи осенью перед новогодним сезоном.

 


Вы можете ознакомиться с презентациями докладчиков в нашем телеграм-канале по ссылке t.me/tea_partnership 

PS  Информируем, что 6,7,8,9 мая в нашей компании официальные выходные дни. Вернемся к вам 10 мая в среду.

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваши продажи!

Получить прайс-лист