Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Вы ждали - мы привезли! Обновленная линейка Пу Эров

Уважаемые чаеторговца!
Мы привезли обновленную линейку Пу Эров. Представляем вам наши новинки. Они прекрасно зарекомендовали себя на Большом Слепом Тесте Качества Чая 2019 (БСТКЧ), и мы уверены, что они найдут своих поклонников среди ваших розничных покупателей.

Чай Пу Эр-1.jpg 

Начнем с Шенов:

Иу_Шен_Бин_Ча_1.jpg

Небольшой блинчик весом 120 г. Листья для него собраны тоже в Сишуанбаньна в горах Иу. Для всех наших Шенов мы используем большие зрелые листья и этот чай не исключение. Иу Шен Бин Ча обладает пряным медовым ароматом, богатым цветочными нотами .  Также встречаются редкие, но очень ценные в Шенах ментоловые и камфорные ноты . Вкус плотный с древесными и пряными оттенками . Послевкусие продолжительное, объёмное.

Менхай_Цинмин_Ча_2018_1.jpg

Это уже классический 357 г блинчик из Менхая. В аромате курага, цветы и сладость . Вкус объемный, чистый и мягкий. Послевкусие средней продолжительности.

Цзян_Чен_Шен_Бин_Ча_2016_1.jpg

Это самый ТОП нашей Шен коллекции. Самое лучшее сырье только со старых, высокогорных деревьев из региона Цзян Чен. Он находится вблизи границ Лаоса, Вьетнама и китайских областей Пу Эр и Сишуанбаньна провинции Юннань. Чай с мягким, нежным травянисто – ягодным ароматом с легкими цветочными оттенками.

Листовой_Шен_ПЭ_2019.jpg

Рассыпной Шен - возможность попробовать отменный чай, не покупая при этом целый блин. Сам чай вырос на юге провинции Юннань в экологически чистом регионе Сишуанбаньна , известном своими старыми деревьями Пу Эра. Он очень мягкий, хоть и молодой. Обладает ярким и многогранным ароматом с травянистыми, пряными нотами, дополненными цветочными и древесными оттенками. Вкус плотный, с легкой кислинкой и продолжительным сладковатым послевкусием.

Еще мы привезли целых 5 новых Шу Пу Эров:

Чень_Сян_Шу_Пу_Эр_2018_1.jpg

Небольшой 50 граммовый кирпичик. Это мягкий и легкий Шу с хлебно – ореховым ароматом. У него легкий и округлый вкус. Послевкусии бархатистое, средней интенсивности и продолжительности, с легкой кислинкой.

Пу_Эр_Шу_Гнезда_2018_1.jpg

У нас есть в ассортименте 100 граммовые Шен гнезда. Мы решили, что и Шу в таком формате никому не помешают. Это та же фабрика, то же внимательное отношение к производству чая. У этого чая сладковатый теплый ореховый аромат с нотами сухофруктов и хлеба. Объемный и сочный вкус с древесной терпкостью. Послевкусие сочное средней продолжительности с нотами обжаренного риса

Бан_Пен_Гу_Шу_Ча_2015_1.jpg

Это блин 357 г уже почтенного для Шу возраста – ему почти 5 лет. Многие думают, что возраст для Шу не важен, но это не совсем так. Конечно изменения не столь явные как в Шенах, но все-таки со временем вкус меняется. Выдержанные шу из хорошего сырья становятся более комплексными, обволакивающими, в них проявляются третичные ноты – камфора, специи, дерево . Это Шу приготовленный из листьев, произрастающих близ деревни Бан Пен в Сишуанбаньна . Чай довольно высокого уровня со сдержанным древесным ароматом и легкими сливочными нотами . Вкус бархатистый, плотный с нотами ягод и специй . Послевкусие средней продолжительности, сладковатое.

Менхай_Лао_Шу_Пу_Эр_1.jpg

Этот Пу Эр завершает наш список новинок. Он приехал к нам из Менхая.  Мы специально искали достойный образец весом всего 120 г. Чтобы дать возможность насладится настоящим Пу Эром премиального уровня за небольшую стоимость.  Он обладает благородным сдержанным пряно –древесным ароматом с нотами орехов и шоколада. Вкус плотный и сочный, очень насыщенный. В нем практически идеально сбалансированы горечь и фруктовая кислинка. Послевкусие длительное и сочное!

Бохай_Лао_Шу_2019_1.jpg

Блинчик весом 357 г.  Сырье для него собрано на плантациях, расположенных на склоне горы Бохай в области Сишуанбаньна. Интересно что здесь чайные кусты растут в тесной взаимосвязи с другими деревьями – бергамотом и цитроном. Этот симбиоз оказывает влияние и на вкус чая.  Он приобретает легкую бергамотовую кислинку, но сам по себе вкус мягкий, целостный с нотами горького шоколада. Аромат сладковатый, медовый с нотами сухофруктов. Послевкусие средней продолжительности, с фруктовой кислинкой.

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваших заказов! 

Получить прайс-лист