Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Предпринимаем сами и делимся с Вами

Уважаемые чаеторговцы!

впв.jpg

Продолжаем делиться с вами новостями о том, как мы сеть чайных магазинов Унция справляемся с текущей ситуацией, в которой оказалась вся страна. Надеемся, вы найдете для себя полезную информацию в нашей рассылке.

В настоящее время предпринимаем следующие шаги:

Магазины в Петербурге, Москве временно закрыли в последних числах марта. Причиной тому послужил факт снижения покупательского спроса на 80-90%. К тому же часть Торговых Центров полностью закрылась, или оставила открытыми только зоны супермаркетов, где аналогично снизился поток, и дальнейшая работа на площадях стала экономически бессмысленной.

Аренда продолжаем вести переговоры по снижению/отмене арендных ставок на время карантина.

Запрашиваем 100% отмену аренды на период закрытия магазинов, и 50% скидку на первые 3 месяца работы точек с момента возобновления их работы. Часть арендаторов по-партнерски пошла на встречу, с такими арендаторами мы подписали дополнительные соглашения. С другой частью арендаторов продолжаем быть в процессе переговоров. Вы можете запросить у своего менеджера шаблон письма для отправки своему арендодателю. Письмо — это дополнительный инструмент, к устному совместному обсуждению с арендодателем выхода из сложившейся ситуации.  

Персонал магазинов по взаимному согласию сторон отправили продавцов в отпуск за свой счет, у кого были отпускные дни – в отпуск на эти дни с сохранением средней заработной платы за последние 3 месяца. Дополнительно смогли договориться с известной продуктовой сетью о том, что наши продавцы, которые готовы работать в период «каникул» будут по временным договорам устроены в магазины этой сети для работы продавцами, сборщиками, кассирами.

Доставку на дом активно продолжаем осуществлять через наш Интернет Магазин. Отметили 10-кратный рост заказов. 95% заказов получаем из Петербурга, Москвы. Осуществляем бесконтактную доставку силами курьерской службы. В качестве рекламы этого направления разместили широкоформатные объявления на витринах наших магазинов, расположенных на улицах (не в ТЦ). Также силами части продавцов обзваниваем базу розничных клиентов для приглашения за заказом чая в наш Интернет магазин.

Будем рады если вы поделитесь с нами своими шагами, действиями.


Получить прайс-лист