Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

9 дней майских каникул. Проверяем готовность

Уважаемые чаеторговцы!

рассылка 19.04.jpg

За окошком становится теплее, светлее и зеленее с каждым днем. Впереди нас с вами ждут майские выходные, которые в этом году будут самыми продолжительными, из тех, что случались с нами. Уверены, каждый в мае успеет открыть дачный сезон, встретиться на прогулке с друзьями, посетить интересные мероприятия в городе, и на «сладкое» устроит себе шопинг для души и тела. Не обойдут стороной и чаеманы чайные лавки. Делайте запасы

Проверьте сегодня свои запасы – на сколько полны баночки с чаем и кофе на полках. С заботой о гостях ваших магазинов, поспешите оформить свои апрельские заказы, что в мае вам было чем торговать.

Обращаем внимание, что в мае официальные выходные и мы тоже отдыхаем

  • 1,2,3,4,5 мая

  • 9,10,11,12 мая

май вых.png


ТОП 5 чаев  с добавками в апреле:

1. Чай Улун "Тайский цветок"- Улун Те Гуань Инь, синий чай Анчан, листья мяты, кусочки манго, цедра апельсина

Тайский_цветок.jpg

2. Зеленый чай с добавками "Манговый сад"- Зеленый чай, кусочки манго, лепестки розы и мальвы, цедра апельсина. Очень ароматный и очень тропический чай. В основе мягкий зеленый чай и кусочки манго – короля фруктов. Для бодрости в купаже есть и яркая, искрящаяся цитрусовая нота цедры апельсина. А лепестки мальвы и розы наполняют аромат благоуханием настоящего экзотического сада.

Манговый сад.jpg

3. Фруктовый чай "Розовые сны " - Фруктовый сбор с ярко выраженным цветочным акцентом. Фрукты и любимые цветочные ароматы в одной кружке.

розовые сны.jpg


4. Черный чай с добавками "Мятный пряник" - Руандийский чай с плантации Рукери, высокогорный цейлонский чай, ассамский чай, мята, кардамон, лепестки василька, цедра мандарина, воздушная кукуруза

Мятный_пряник.jpg

5. Зеленый чай с добавками "Бразильский лимонад" - Купаж китайских чаев Сенча и Зеленая Улитка, листья мелиссы, синий василек, кусочки корицы, цедра апельсина, кусочки яблок, лимонные цукаты, розовый перец, плоды китайского лимонника.

3ade3c13e6f2188e2b792dc98f14d96d.png


Греческие каникулы сайт-01.jpg

расписание апрель сайт-01.jpg

Новый формат Кофе вар 2-01.jpg

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваши заказы!

Получить прайс-лист