Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Кофе La Marca Лонг-Айленд

Получить прайс
Как заваривать:
4-6 мин. 90-95 °С 8-10 г 200 мл
Вид:

La Marca Свежая обжарка

Он для холодного утра, когда особенно хочется взбодриться. В этом сорте явно чувствуются ноты того самого коктейля — крепкого, согревающего и свежего одновременно. Распаляющий вкус рома и ни капли алкоголя! Этот кофе с горячим характером, но совсем без кислинки. Обволакивающий, зимний. Его нежные ноты ванили и карамели уравновешивают крепкую брутальность классического коктейля.
Читать далее

Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва

Оплата: безналичный расчёт

Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день

Смотрите также:
Кофе La Marca Колумбия Эксельсо
exclusive
La Marca Свежая обжарка

Обладает средней кислотностью, приятным медовым ароматом и мягким послевкусием корицы.

Кофе La Marca  Глинтвейн
La Marca Свежая обжарка

Глинтвейн в дословном переводе «пылающее вино». Этот сорт по-настоящему согревающий, обладает насыщенным пьянящим ароматом специй, сухофруктов и меда.

Кофе La Marca "Лавандовый раф"
La Marca Свежая обжарка

В основе – смесь наилучшей Арабики и крепчайшей робусты, что придает напитку особый шоколадно-ореховый подтон. Эта ароматная многослойность оттеняется цветочной нежностью лаванды, которая как бы подчеркивает и одновременно завершает вкус.


Получить прайс-лист