Кофе La Marca Лонг-Айленд
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
В основе – смесь из высококачественной Арабики и терпкой робусты, что придает купажу шоколадно-ореховый подтон. Основной профиль – интригующее сочетание цветочных нот черемухи, сладости карамели и нежной сливочности крема.
Десертный сорт кофе с приятными нотами банана в шоколаде. В аромате какао-шоколад и свежий спелый банан. Во вкусе очень напоминает шоколадное фондю с бананом. Очень уютный кофе для зимнего вечера.
Этот сорт сочетает в себе яркий южноамериканский аромат со сливочным вкусом и нотками заварного крема.





