Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Кофе La Marca "Баварский крем"

Получить прайс
Как заваривать:
4-6 мин. 90-95 °С 8-10 г 200 мл
Вид:

La Marca Свежая обжарка

Бархатистая текстура, сливочные ноты ванили и заварного крема, едва уловимая сладость карамели и мягкое, обволакивающее послевкусие.
Читать далее

Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва

Оплата: безналичный расчёт

Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день

Смотрите также:
Кофе La Marca "Айриш крим"
La Marca Свежая обжарка

Для любителей сливочно-фужерного кофе. Богатый, сбалансированный аромат, в котором без труда угадываются ноты молочного шоколада, цельных орехов. В холодную погоду - то что нужно.

Кофе La Marca Кардамон
La Marca Свежая обжарка

Пряный бархатистый кофе с очень слабой кислинкой и в меру плотным телом. Яркий аромат кардамона раскрывается шоколадно-ореховыми нотами. Кофе вызывает в памяти образ бесконечного каравана, бороздящего пустыни, и запахи восточных специй. В нем узнается вкус восточного кофе — сладкий, с кардамоном, корицей, шафраном. Так пьют в Марокко, в Египте, на всем Ближнем Востоке. Попробуйте и вы.

Кофе La Marca "Трюфель"
La Marca Свежая обжарка

Кофе с ароматом, вкусом популярного шоколадного десерта. Традиционное для трюфеля сочетание - шоколад, сливки, масло и какао.


Получить прайс-лист