Кофе La Marca "Барбадосская вишня"
Получить прайсКак заваривать:
Вид:
La Marca Свежая обжарка
Этот кофе – словно путешествие на солнечные острова: в его вкусе переплетаются сочные ноты спелой вишни, легкая терпкость красного вина и сладковатое послевкусие тростникового сахара. Уникальный микс арабики с натуральными оттенками ягодного джема – для тех, кто ищет в кофе не только бодрость, но и яркие вкусовые впечатления.
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Смотрите также:
La Marca Свежая обжарка
Обладает средней кислотностью, приятным медовым ароматом и мягким послевкусием корицы.
La Marca Свежая обжарка
«Истина — в вине», и его ценителям посвящается наш новый вкус. Где яркий аромат кофе встретился с тонкими виноградно-винными оттенками.