Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Кофе La Marca "Клюква в сахаре"

Получить прайс
Вид:

La Marca Свежая обжарка

Вид кофе:

арабика 80%, робуста 20%, зерновой

Страна:

Бразилия, Вьетнам

Вкус кофе:

ягодно-карамельный

Степень обжарки:

средняя

Кол-во граммов в упаковке:

500 гр

Срок годности:

18 месяцев

Кофе для уютных вечеров в кругу семьи, когда разговоры длинны, а время течёт незаметно. Напиток  со знакомым вкусом родом из детства. Кислинка клюквы в сочетании со сладостью карамели гармонична, заманчива. Отличный выбор для того, чтобы окунуться в воспоминания или просто в поисках чего-нибудь сладенького.
Читать далее

Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва

Оплата: безналичный расчёт

Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день

Смотрите также:
Кофе La Marca "Грушевый Ликер"
La Marca Свежая обжарка

Как воспоминание о том самом десерте, который вы можете попробовать на летней веранде. Изысканная спелая груша в карамели, утонченный вкус, со слегка пряным оттенком. Для тех и тогда, кто скучает по теплым вечерним прогулкам.

Кофе La Marca "Рафаэлло"
La Marca Свежая обжарка

Глубокие и насыщенные орехово-карамельные ноты переплетаются с терпковато-сладким вкусом кокосовых конфет.

Кофе La Marca "Барбадосская вишня"
La Marca Свежая обжарка


Получить прайс-лист