Назад

Кофе "Клюква в сахаре"

Получить прайс Заказать пробник
Вид:

La Marca Свежая обжарка

Кофе для уютных вечеров в кругу семьи, когда разговоры длинны, а время течёт незаметно. Напиток  со знакомым вкусом родом из детства. Кислинка клюквы в сочетании со сладостью карамели гармонична, заманчива. Отличный выбор для того, чтобы окунуться в воспоминания или просто в поисках чего-нибудь сладенького.
Читать далее
Смотрите также:
Кофе "Клубника со сливками "
La Marca Свежая обжарка

Кофе со вкусом и ароматом сочной свежей клубники, с приятной кислинкой, в сочетании с жирными сладкими сливками может стать вашим любимым десертом в этом сезоне.

Кофе Эфиопия Иргачифф
exclusive
La Marca Свежая обжарка

Эфиопия считается его родиной и условия произрастания здесь раскрывают в зернах все богатство и разнообразие вкуса.

Кофе Глинтвейн
La Marca Свежая обжарка

Глинтвейн в дословном переводе «пылающее вино». Этот сорт по-настоящему согревающий, обладает насыщенным пьянящим ароматом специй, сухофруктов и меда.


Получить прайс-лист