Кофе La Marca "Клубника со сливками "
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
арабика 80%, робуста 20%, зерновой
Бразилия, Вьетнам
сливочный, ягодный
средняя
500 гр
18 месяцев
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Глинтвейн в дословном переводе «пылающее вино». Этот сорт по-настоящему согревающий, обладает насыщенным пьянящим ароматом специй, сухофруктов и меда.
Для любителей карамельных вкусов кофе. Новинка с древесными нотами с коричным подтоном. Согреет в любую непогоду, а карамель и шоколад, наполнят любой, даже самый пасмурный день, новыми красками.
«Истина — в вине», и его ценителям посвящается наш новый вкус. Где яркий аромат кофе встретился с тонкими виноградно-винными оттенками.





