Кофе La Marca Имбирный пряник
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
арабика 80%, робуста 20%, зерновой
Россия
Бразилия, Вьетнам
пряный, цитрусовый
средняя
500 гр
18 месяцев
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Кофе со вкусом пряного зимнего варенья из спелых слив. Уверяем: это те самые сливы-цепеллины, которые выращивала Полумна Лавгуд в серии о Гарри Поттере! Спелые сливы, немного корицы, тростниковый сахар и пара заклинаний —получается просто волшебное сочетание с чёрным кофе. В основе купаж зерна из Бразилии и Вьетнама — сбалансированный, в меру плотный, без лишней кислотности. Сливовая сладость подчеркивает его шоколадно-ореховые ноты.
Ароматный южноамериканский с волшебным ароматом и вкусом темного шоколада.
В основе – смесь наилучшей Арабики и крепчайшей робусты, что придает напитку особый шоколадно-ореховый подтон. Эта ароматная многослойность оттеняется цветочной нежностью лаванды, которая как бы подчеркивает и одновременно завершает вкус.





