Кофе La Marca "Клубника со сливками "
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
арабика 80%, робуста 20%, зерновой
Бразилия, Вьетнам
сливочный, ягодный
средняя
500 гр
18 месяцев
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Кофейный вкус удачно сочетается с ягодными нотами, создавая вкус, схожий со вкусом сладкого пирога.
Обволакивающий кофе с тонким вкусом, создающий ощущение скандинавских каникул и теплой зимы. Это мягкий, приятный сорт с минимальной кислотностью, полновесным телом и объемным вкусом. Лакрицу мы приглушили густыми нотами темного шоколада и жженого сахара. Кофе приятно удивит даже тех, кто не сильно любит лакричные конфеты.
«Истина — в вине», и его ценителям посвящается наш новый вкус. Где яркий аромат кофе встретился с тонкими виноградно-винными оттенками.





