Кофе La Marca "Айриш крим"
Получить прайсLa Marca Свежая обжарка
арабика 80%, робуста 20%, зерновой
сливочно-фужерный
средняя
500 гр
18 месяцев
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Согревающий напиток, сама мысль о котором уже бодрит. Название отзывается лёгким покалыванием на кончике языка, будто в предвкушении.
Тирамису – поднимающий настроение и пробуждающий желания, благодаря воздушности маскарпоне и шоколада.
Обволакивающий кофе с тонким вкусом, создающий ощущение скандинавских каникул и теплой зимы. Это мягкий, приятный сорт с минимальной кислотностью, полновесным телом и объемным вкусом. Лакрицу мы приглушили густыми нотами темного шоколада и жженого сахара. Кофе приятно удивит даже тех, кто не сильно любит лакричные конфеты.