Черный чай "Дуфлатинг Ассам FTGFOP"
Получить прайс Заказать пробникЦена: 1 696 руб. / 100 гр.
Классический черный индийский чай из региона Ассам. Характерные ровные небольшие тонко скрученные листья и слегка подкрученные типсы. Вкус медово-сладкий с характерной терпкостью зрелых ассамских кустов. Прекрасный дневной чай.
Осуществляем поставки по России, Казахстану, Белоруссии. Бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге или до вашего адреса в СПБ/Москве.
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Смотрите также:
Черный чай
Напиток обладает характерными для черного чая горчинкой и терпкостью, а также солодовыми нотами со сладкими медовыми тонами. Во вкусе настоя чувствуются и оттенки высушенных фруктов.
Черный чай
Это демократичный классический индийский чай из региона Ассам.