Чай в пирамидках "Зеленая спираль"
Получить прайсЧай в пирамидках
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
зелёный чай Юннань и Сенча, кусочки клубники и вишни, ягоды красной и черной смородины
Цейлонский черный чай, индийский черный чай, китайский черный чай. Индийский Ассам, с его солодовыми нотами, хорошо сочетается с фруктовостью во вкусе чая с остова Цейлон, а китайский черный Кимун, смолистый и насыщенный, дополняет традиционное сочетание вкуса. Этот купаж прекрасно подойдет любителям классических сортов чая. Особенно уместен он будет в первой половине дня, так как, благодаря черным сортам чая в своем составе, пробудит, взбодрит и настроит на позитивный лад.
Пуэр шу, из уезда Пуэр провинции Юннань. Шу пуэры были придуманы сравнительно недавно – технология появилась уже в 20 веке, однако сейчас этот тип пуэров стал гораздо более популярнее своего «древнего собрата» - шен пуэра. Помогает усвоить жирную пищу, обладает тонизирующим эффектом, придает бодрость телу и ясность мысли.