Черный чай с добавками "Парамарибо"
Получить прайсКак заваривать:
Черный индийский (Ассам) чай, цветы камелии и османтуса, бутоны роз. Цветы османтуса - это сосудорасширяющее средство, содержит высокий процент эфирных масел. Вкус напитка пряный и напоминает сандал.
Доставка: бесплатно доставляем товар до склада перевозчика в Санкт-Петербурге, или до вашего адреса СПБ/Москва
Оплата: безналичный расчёт
Срок доставки: после получения оплаты на расчетный счет, заказ отправляется на сборку и отгружается перевозчику через 1 рабочий день
Смотрите также:
Чёрный чай с добавками
Черный цейлонский чай, белая шоколадная стружка, сердца из белого шоколада, кусочки какао бобов, красная смородина.
Чёрный чай с добавками
Черный цейлонский чай, цукаты из лимона и ананаса, инжир, персик, годжи, лепестки ноготков, лепестки розы,
Чёрный чай с добавками
Купаж черного чая из Индии и Шри-Ланки (Цейлона) с вишней, корицей, зернами кофе, бутонами роз, розовым перцем, сахарными звездочками и гибискусом.





